5.

enter site График работы врачей ГАУЗ «СП №11 ДЗМ», осуществляющих прием в рамках Территориальной программы

Флоренция купить закладку: кокаин, героин, гашиш, спайс, экстази, мефедрон, амфетамин, мдма, шишки и бошки ОМС города Москвы и прием по оказанию платных медицинских услуг на ноябрь 2018 г.

ФИО кабинет четные нечетные платный прием дежурства Примечание
Стоматологическое отделение №1
 

 

Бобрышева Елена Евгеньевна

врач-стоматолог-терапевт

 14 8:00-

14:00

14:00-

20:00

9.11,14.11,23.11,29.11, 7.11, 3.11,18.11,22.11,27.11

четные: 08:49-12:40

нечетные: 15:00 — 18:51

03.11.2018

14:00 — 20:00

25.11.2018

08:00 — 20:00

 Ответственный дежурный

03.11.2018

14:00 — 20:00

25.11.2018

08:00 — 20:00

Брошко Олег

Юрьевич

Врач-стоматолог-

Хирург

15 8:00-

14:00

14:00-

20:00

3.11,5.11,18.11 — 8:00-16:54;

10.11(ул. Н. Башиловка, д. 14) 8:00-16:54

 

 17.11.2018

08:00 — 14:00

 

 

 

 

 

Ладыгина Ольга

Николаевна

Врач-стоматолог-

терапевт

14 8:00-

14:00

8:00-

14:00

 

6.11,16.11,20.11,30.11,28.11,14.11,22.11,26.11,12.11

 

четные: 15:00-18:51

нечетные: 08:49-12:40

Завитова Надежда

Анатольевна

Врач-стоматолог-

Терапевт

 

7

8:00

14:00

 

14:00

20:00

 

8.11,12.11,22.11,26.11,2.11,17.11,19.11,23.11,30.11

 

четные: 15:00-18:51

нечетные: 08:49-12:40

11.11.2018

08:00 — 20:00,

17.10.2018

08.00-14.00

 

Ответственный дежурный

11.11.2018

08:00 — 20:00

17.11.2018

08:00 — 14:00

 

Смирнова Ольга

Геннадьевна

Врач-стоматолог-

Терапевт

14 8:00-

14:00

14:00-

20:00

 

 

 

2.11,14.11,23.11,28.11, 6.11,8.11, 12.11,25.11, 26.11

четные: 15:00-18:51

нечетные: 08:49-12:40

 

 

 

 

04.11.2018

08:00 — 20:00

18.11.2018

08:00 — 20:00

 

 

 

Ответственный дежурный

04.11.2018

08:00 — 20:00

18.11.2018

08:00 — 20:00

 

 Султанаев Павел Алексеевич

Врач-стоматолог-

терапевт

 14  8:00-14:00  14:00-20:00 1.11,7.11,15.11,29.11,9.11,8.11,13.11,21.11,27.11

четные: 15:00-18:51

нечетные: 08:49-12:40

 

 

 

 

 

 

Украинцева

Светлана

Валериевна

Врач-стоматолог-

терапевт

14 8:00-

14:00

14:00-

20:00

9.11,13.11,21.11,27.11, 1.11,7.11,15.11, 20.11,29.11

четные: 15:00-18:51

нечетные: 08:49-12:40

 

03.11.2018

08:00 — 14:00

05.11.2018

08:00 — 20:00

 

 

 Ответственный дежурный

03.11.2018

08:00 — 14:00

05.11.2018

08:00 — 20:00

Зигельман Стелла

Владиславовна

Врач-стоматолог-

терапевт, заведующая стоматологическим отделением № 1

14 11:42-

20:00

8:00-

16:18

 понедельник -пятница

нечетные 16:18-18:06

четные 10:02-11:42

Голубева Елена Вячеславовна

Врач-стоматолог- терапевт

ул. Новая Башиловка, д. 14,

каб. № 39

 9:00-12:15 ежедневно, за искл. 19.11,20.11.2018  1.11,2.11,6.11,7.11,8.11,9.11,12.11,13.11,14.11,15.11,16.11,21.11,22.11,23.11,26.11,27.11,28.11,29.11,30.11

9:00-12:15;

19.11.2018 08:00-14:40.

 

 Егоров Арсений Валерьевич

врач-стоматолог-хирург

 ул. Новая Башиловка, д. 14,

каб. № 27

 8:00-14:00 ежедневно,

6.11, 8.11.2018 прием на ул. 2-я Квесисская, д. 4

8:00-14:00 ежедневно,                кроме 7.11, 9.11.2018 —

14:00 — 20:00 прием на ул. 2-я Квесиская, д. 4

 

дежурство 10.11.2018 8:00-14:00

ул. Весенняя, д. 18, каб. № 6

 

 

 

10.11.2018

08:00 — 14:00

(прием на ул. Весення, д. 18)

 

 

 

Клочкова Софья

Юрьевна

Врач-стоматолог-

терапевт

 декрет  

 

 

 

 декретный отпуск
 

Щербовских Алексей Евгеньевич

врач-стоматолог-хирург

 15 14:00 —

20:00

8:00-

14:00

4.11,11.11,17.11,25.11 – 8:00-16:42;

5.11 (ул. Н. Башиловка, д. 14) – 8:00-16:42

 

03.11.2018

08:00 — 14:00

 

 

 

 

Маркосян Анна

Михайловна

Врач-стоматолог-

терапевт

7 14:00-

20:00

8:00-

14:00

 

7.11,15.11,21.11,27.11, 9.11,14.11,16.11,23.11,29.11

нечетные 15:00-18:51;

четные 08:49-12:40

Наумова

Екатерина

Михайловна

Врач-стоматолог-

терапевт

14 14:00-

20:00

8:00-

14:00

8.11,12.11,20.11,28.11, 2.11,13.11,17.11,19.11,30.11

нечетные 15:00-18:51;

четные 08:49-12:40

 17.11.2018

14:00 — 20:00

 Ответственный дежурный

17.11.2018

14:00 — 20:00

Степанова Тамара

Борисовна

Врач-стоматолог-

терапевт

14 14:00-

20:00

8:00-

14:00

1.11,13.11,19.11,30.11,8.11,6.11,11.11,20.11,28.11

нечетные 15:00-18:51;

четные 08:49-12:40

 

 

 

 

Стоматологическое отделение №2
Алешина Марина

Викторовна

Заведующая стоматологическим

отделением №2

Врач-стоматолог-

терапевт

2 понед., вторн., четверг

11:52 — 19:00

 

среда, пятн.

08:00 — 16:18

 

 

 

1.11,6.11,7.11,8.11,27.11,28.11,29.11

16.25-19.00

08:00-10:35

 

 

 

Аветисян Карен

Лаврентиевич

Врач-стоматолог-

терапевт

1 14:00-

20:00

08:00-

14:00

2.11,7.11,8.11,13.11,16.11,19.11,22.11,27.11,30.11

нечет. 15.00-18.51      

 чет. 08:49-12:40                

 

Ответственный дежурный    10.11.2018  8.00-14.00
Борзова Марина

Валерьевна

Врач-стоматолог-

терапевт

1  08:00-

14:00

14:00-

20:00

С 10.09.18 командировка  

 

Добрушина Юлия

Михайловна

Врач-стоматолог-

терапевт

1 14:00-

20:00

08:00-

14:00

1.11,6.11,9.11,14.11,15.11,20.11,23.11,26.11,29.11

нечет. 15.00-18.51

чет. 08:49-12:40

 

24.11.2018

08.00-14.00

 

Ответственный дежурный

24.11.2018  08.00-14.00

Лазакович

Наталия

Александровна

Врач-стоматолог-

терапевт

5 08:00-

14:00

14:00-

20:00

 2.11,7.11,8.11,10.11,13.11,16.11,19.11,22.11,28.11

чет.15.00-18.51

нечет. 08:49-12:40

 

 

10.11.2018

14.00-20.00

 

Ответственный дежурный

10.11.2018  14.00-20.00

 

 

Аветисян Карине

Лаврентиевна

Врач-стоматолог

 5 08:00 — 14:00

 

14:00 — 20:00

 

1.11,6,11,9.11,14.11,15.11,20.11,23.11,29.11

нечет. 08:49-12:40

 

 24.11.2018                14.00-20.00  

Ответственный дежурный  24.11.2018  14.00-20.00

Стародуб Татьяна Александровна

врач-стоматолог-хирург

6 14:00 — 20:00 08:00 — 14:00 24.11.2018

08.00-14.00

Стяжкова Юлия Александровна

 

Врач-стоматолог-

терапевт

 

 

 

декретный отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Отделение ортопедической стоматологии

Трифонов Михаил

Михайлович

Заведующий

Отделением ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-

ортопед

8 Понед. 08:00-14:00;

вторник, среда, четверг, пятница

10:00-17:00

 

 

 

 Захаров Юрий Вячеславович

врач-стоматолог-ортопед

8 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 

 

 

 

Саруханов

Григорий

Иванович

Врач-стоматолог-

ортопед

8 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 4.11.2018

8.00-11.06

 

 

Жабин Алексей Николаевич

Врач-стоматолог-

ортопед

ул.Весенняя, д. 18, каб. № 13 14:00-

20:00

08:00-

14:00

24.11.2018

8.00-14.00

 Заживихин Александр СергеевичВрач-стоматолог-

ортопед

 8 08:00-

14:00

14:00-

20:00

 Яблокова Наталья НиколаевнаВрач-стоматолог-

ортопед

  12 14:00-

20:00

08:00-

14:00

Федотова Наталия

Владимировна

Врач-стоматолог-

ортопед

8 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 18.11.2018

8.00-14.00