График работы врачей ГАУЗ «СП №11 ДЗМ», осуществляющих прием в рамках Территориальной программы

ОМС города Москвы и прием по оказанию платных медицинских услуг на февраль 2018 г.

ФИО кабинет четные нечетные платный прием дежурства Примечание
Стоматологическое отделение №1
 

 

 

 

 

Брошко Олег

Юрьевич

Врач-стоматолог-

Хирург

15 8:00-

14:00

14:00-

20:00

 04.02, 10.02 с 11:30 до 12:57

 

 25.02

8.00-20.00

 

 Ответственный дежурный

25.02

08.00-20.00

 

 

 

Ладыгина Ольга

Николаевна

Врач-стоматолог-

терапевт

11 8:00-

14:00

8:00-

14:00

 06.02, 12.02, 20.02, 26.02,

02.02, 25.02, 14.02

 

четные 15:00-19:25;

нечетные 08:25-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смирнова Ольга

Геннадьевна

Врач-стоматолог-

Терапевт

14 8:00-

14:00

14:00-

20:00

 

 

 

01.02, 05.02, 14.02, 22.02,

10.02, 12.02, 26.02

четные 15:00-19:25;

нечетные 08:25-13:00

 

04.02.2018

08:00 — 20:00

10.02.2018

14:00 — 20:00

 

 

 

Ответственный дежурный

04.02.2018

08:00 — 20:00

10.02.2018

14:00 — 20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Украинцева

Светлана

Валериевна

Врач-стоматолог-

Терапевт

11 8:00-

14:00

14:00-

20:00

 

 

02.02, 07.02, 13.02, 21.02,

05.02, 20.02, 24.02

четные 15:00-19:25;

нечетные 08:25-13:00

 

24.02.2018

14:00 — 20:00

Ответственный дежурный

24.02.2018

14:00 — 20:00

Стоматологическое отделение № 2
Зигельман Стелла

Владиславовна

Врач-стоматолог-

Терапевт

14 12:12-

20:00

8:00-

15:48

Аветисян Каринэ

Лаврентиевна

Врач-стоматолог

Отпуск по уходу за ребенком
Завитова Надежда

Анатольевна

Врач-стоматолог-

Терапевт

 11 14:00-

20:00

8:00-

14:00

 

09.02, 13.02, 20.02, 26.02,

01.02, 08.02, 10.02

нечетные 15:00-19:25;

четные 08:25-13:00

 

 

18.02.2018

08:00 — 20:00

 

Ответственный дежурный

18.02.2018

08:00 — 20:00

 

 

Клочкова Софья

Юрьевна

Врач-стоматолог-

терапевт

 декрет  

 

 

 

 декретный отпуск
 

Щербовских Алексей Евгеньевич

врач-стоматолог-хирург

 15 14:00 —

20:00

8:00-

14:00

 

 

Маркосян Анна

Михайловна

Врач-стоматолог-

терапевт

11 14:00-

20:00

8:00-

14:00

 

 

05.02, 15.02, 21.02, 27.02,

18.02, 13.02, 19.02

нечетные 15:00-19:25;

четные 08:25-13:00

Наумова

Екатерина

Михайловна

Врач-стоматолог-

терапевт

11 14:00-

20:00

8:00-

14:00

 

 

06.02, 07.02, 26.02, 28.02нечетные 15:00-19:25;

четные 08:25-13:00

 

 

 

 

Степанова Тамара

Борисовна

Врач-стоматолог-

терапевт

14 14:00-

20:00

8:00-

14:00

 

 

 

01.02, 08.02, 14.02, 19.02,

09.02, 12.02, 24.02

нечетные 15:00-19:25;

четные 08:25-13:00

 

 

 

 

Ответственный дежурный

24.02.2018

08:00 — 14:00

 

Стоматологическое отделение №3
Алешина Марина

Викторовна

Заведующая

отделением №3

Врач-стоматолог-

терапевт

2  

09:00 — 16:48

 

09:00-16:48

 

каб. 2

вторник, четверг

 

8.00 — 10.35

среда

16:50 — 19.25

 

 

 

11.02.2018

8:00 — 20:00

 Ответственный дежурный

11.02.2018

08:00 — 20:00

Аветисян Карен

Лаврентиевич

Врач-стоматолог-

терапевт

1 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 

 

01.02, 06.02, 09.02, 14.02, 19.02, 22.02, 28.02

каб 2

нечетные 15:00 — 19:30

четные 08.34 — 13.00

 

 17.02.2018

08:00 — 14:00

Ответственный дежурный

17.02.2018

08:00 — 14:00

Борзова Марина

Валерьевна

Врач-стоматолог-

терапевт

1  не работает  

 

 

 

 

Добрушина Юлия

Михайловна

Врач-стоматолог-

терапевт

1 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 

 

02.02, 07.02, 12.02, 16.02, 21.02, 22.02, 27.02

каб. 2

нечетные 15:00 — 19:30

четные 08:34 — 13:00

 

 

 

11.02.2018

8.00-14.00

 

Ответственный дежурный

 

11.02.2018

8.00-14.00

Лазакович

Наталия

Александровна

Врач-стоматолог-

терапевт

5 08:00-

14:00

14:00-

20:00

 

 

02.02, 03.02, 08.02, 13.02, 16.02, 21.02, 26.02

каб. 2

нечетные 08:34 — 13:00

четные 15:00 — 19:30

 

 

 03.02.2018

14:00 — 20:00

 

Ответственный дежурный

03.02.2018

14:00 — 20:00

Сыроватская

Анастасия

Владимировна

Врач-стоматолог-

терапевт

5 14:00-

20:00

08:00-

14:00

05.02, 08.02, 11.02, 13.02, 15.02, 20.02, 26.02

каб. 2

нечетные 15.00-19:30;

четные  08:34-13:00

 

 

Голубев Григорий

Евгеньевич

Врач-стоматолог-

хирург

6 понедельник, среда, пятница

12:30 — 20:00

понедельник, среда, пятница

08:00 — 15:30

02.02, 05.02, 07.02, 09.02, 12.02, 14.02, 16.02, 19.02, 21.02, 26.02, 28.02

каб. 2

четные 09:00 — 12:21

нечетные 15:30-18:51

13.01

14:50 — 18.39

 

Трушникова Ксения Александровна

Врач-стоматолог-хирург

 6  02.02, 06.02, 08.02, 12.02, 20.02, 22.02, 26.02

8:00-14:00

 13.02, 15.02, 17.02

12:30-20:00

 

 

 

 

 

 

Стяжкова Юлия

Александровна

Врач-стоматолог-

терапевт

5  

08.00-14.00

 

14.00-20.00

 

 

06.02, 09.02, 12.02, 14.02, 17.02, 20.02, 28.02

каб. 5

нечетные 08:34 — 13:00

четные 15:00-19:30

 

 

 17.02.2018

14:00 — 20:00

 

 

с 01.02.2018 по 05.02.2018 командировка

Ответственный

дежурный

17.02.2018

14:00 — 20:00

 

  

 

Отделение ортопедической стоматологии

Трифонов Михаил

Михайлович

Заведующий

Ортопедическим

Отделением

Врач-стоматолог-

ортопед

8 Понед. 08:00-14:00;

вторник, среда, четверг, пятница

10:00-17:00

 

 

 

 Захаров Юрий Вячеславович

врач-стоматолог-ортопед

8 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 25.02

8.00-14.00

10.02

8.00-14.00

 

 

Саруханов

Григорий

Иванович

Врач-стоматолог-

ортопед

8 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 18.02

8.00-14.00

24.02

8.00-14.00

Федотова Наталия

Владимировна

Врач-стоматолог-

ортопед

8 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 
Жабин

Алексей

Николаевич

Врач-стоматолог-

ортопед

Ул. Весенняя,

д. 18,

Каб. 13

Понед., вторник, пятница

08:00-14:00

Среда, четверг

14:00-20:00

 

11.02.2018

08:01-14:01

17.02.2018

8.00-14.00

 Заживихин Александр Сергеевич

Врач-стоматолог-

ортопед

 8 14:00-

20:00

08:00-

14:00

 14.02

8.00-14.00

10.02

8.00-14.00